↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Сетов не примет участие в выборах

Сергей Сетов не примет участие в выборахОфициальное заявление об этом Сергей Александрович сделал сегодня утром на совещании в администрации города. Решение озвучено без объявления каких либо причин. Первая неофициальная информация о возможном отказе от участия Сергея Сетова в выборной гонке появилась ещё в начале прошлой недели. Тогда одной из главных причин назывался невысокий рейтинг ныне действующего главы. Однако, до последнего момента ситуация обсуждалась кулуарно. По информации из собственных источников, нам стало известно, что по результатам проведенного в городе Назарово независимого опроса, ни один из заявленных на сегодня претендентов на кресло главы города, не набрал и 10% голосов из числа опрошенных. Между тем партия «Единая Россия» среди опрошенных назаровцев лидирует, как наиболее вызывающая доверие у населения.

 

 

Напомним, кандидатуру Сергея Сетова от партии « Единая Россия» решено было выдвинуть по итогам праймериз, который состоялся 9 июня. Сегодня официально ещё неизвестно, кто представит партию на выборах 14 сентября. На это решение осталось несколько дней. Не заявлен до сих пор и кандидат от КПРФ. Решение, кто представит коммунистов на выборах , будет принято сегодня на внутрипартийном собрании.

 

 

Очевидно, что вновь избранному главе города придётся не только разрешать вопросы внутри города, но и грамотно выстраивать взаимоотношения с краевым правительством. Дотационный бюджет, финансирование которого в основном состоит из участия в различных программах, требует постоянной корректировки, защиты и продвижения на уровне края. И оттого, насколько грамотным и умеющим договариваться на самом высоком уровне, будет первое лицо города, зависит общее благосостояние назаровцев. На сегодняшний день список уверенных , что они смогут отстаивать интересы города на любом уровне выглядит так :

  1. Игорь Волков, директор МУП «КБО», самовыдвиженец

  2. Юлия Стрельникова, тележурналист, депутат городского Совета депутатов, партия «Патриоты России».

  3. Николай Степаненко, преподаватель НЭСТ, партия «Справедливая Россия»

  4. Андрей Хавронин, директор ООО «Сиблеспром», партия «ЛДПР»

  5. Игорь Каршакевич, заместитель исполнительного директора ОАО «ПО КЗК», самовыдвиженец

  6. Виктор Веселов, управляющий офисом филиала банка «Восточный» , самовыдвиженец

 

Как изменится состав списка, станет известно уже через неделю, 4 августа, когда закончится срок подачи уведомлений в территориальную избирательную комиссию.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 32  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...